10 Bierdeckel
um 1900, aus Zinn, tlw. mit bemaltenPorzellaneinlagen, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
10 Bierdeckel
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |
- Carl Auböck, zwei Zigarettenboxen bzw. Deckeldosen, Wien, um 1950
- Großer Kraakteller, China, 17. Jh.,
- Wilhelm A. Seibetseder
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Flieger - Etappenparks,